Aller au contenu

PERCEUSE D'ETABLI STAR 13 PE

Ref.: 20501016
MONOPHASE AVEC ETAU
Critère tarif 2 : 13 mm / 230 V monophas?
Nouveauté : 04/01/2021
zoomable
Photo Code Produit Désignation Stock De série Qté /
Machine
Prix
unitaire TTC
vue piece
×
20596117 CABLE D’ALIMENTATION
H05VVF 3G0.75mm² + PRISE 16A
1 21.12
20596459 CONDENSATEUR 6µF
1 15.29 Nous contacter
01 vue piece
×
20596000 BASE
1 40.08
02 vue piece
×
20596001 BASE DE COLONNE
1 9.77
03 20596002 VIS M8x1.2520
3 0 Nous contacter
04 vue piece
×
20596003 COLONNE
1 23.04
05 20596004 POIGNEE BLOCAGE COLLIER
SUPPORT DE TABLE
1 0 Nous contacter
06 vue piece
×
20596005 COLLIER SUPPORT DE TABLE
1 17.64
07 vue piece
×
20596006 TABLE
1 42.84
08 20596007 VIS 1/212x7/8
1 0 Nous contacter
09 20596008 ROULEMENT 12mm
1 0 Nous contacter
09 10 11 12 vue piece
×
20596058 FOURREAU + BROCHE
1 38.16
10 20596009 FOURREAU
1 0 Nous contacter
11 vue piece
×
20596010 BROCHE
1 38.16
12 20596011 CIRCLIP
1 0 Nous contacter
13 20596012 POIGNEE BRAS DE CABESTAN
3 0 Nous contacter
13 14 vue piece
×
20596059 BRAS DE CABESTAN COMPLET
3 8.22
14 20596013 BRAS DE CABESTAN
3 0 Nous contacter
15 vue piece
×
20596014 AXE DE CABESTAN
1 18.96
16 20596015 VIS SANS TETE M8x1.25
1 0 Nous contacter
17 20596016 ECROU M8x1.25
1 0 Nous contacter
18 20596017 TETE DE PERCEUSE
1 0 Nous contacter
20 20596018 VIS SANS TETE M8x1.258
2 0 Nous contacter
21 20596019 POIGNEE TENSION MOTEUR
1 0 Nous contacter
22 20596020 RESSORT AXE TENSION MOTEUR
1 0 Nous contacter
23 20596021 AXE TENSION MOTEUR
1 0 Nous contacter
24 vue piece
×
20596022 MOTEUR 300W 230V
1 213.84
25 20596023 ECROU M8x1.258
2 0 Nous contacter
26 20596024 RONDELLE M8
2 0 Nous contacter
27 20596025 VIS M8x1.2525
2 0 Nous contacter
28 20596026 VIS SANS TETE M6x1.010
1 0 Nous contacter
29 vue piece
×
20596027 POULIE MOTEUR
1 22.08
30 vue piece
×
20596028 COURROIE K26
1 6.17
31 vue piece
×
20596029 CAPOT POULIES
1 49.68
32 20596030 VIS M5x0.81.2
1 0 Nous contacter
33 20596031 ECROU M5
1 0 Nous contacter
34 20596032 VIS M6x1.01.6
1 0 Nous contacter
35 vue piece
×
20596033 ECROU POULIE BROCHE
1 2.83
36 vue piece
×
20596034 POULIE BROCHE
1 24.24
37 20596035 AXE POULIE BROCHE
1 0 Nous contacter
37 38 39 40 vue piece
×
20596060 QUEUE DE POULIE BROCHE
1 26.76
38 20596036 ROULEMENT 17mm
2 0 Nous contacter
39 20596037 ENTRETOISE
1 0 Nous contacter
40 20596038 CIRCLIP
1 0 Nous contacter
41 20596039 ECROU RESSORT DE RAPPEL 3/824
2 0 Nous contacter
42 20596040 BOITIER RESSORT DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
.. 42 20596061 RESSORT DE RAPPEL +BOITIER
1 7.7
43 20596041 BOITIER INTERRUPTEUR
1 0 Nous contacter
45 20596042 PLAQUE SUPPORT INTERRUPTEUR
1 0 Nous contacter
46 20596043 VIS M4x168
3 0 Nous contacter
47 vue piece
×
20596044 INTERRUPTEUR DKLD DZ04
1 23.76
48 20596045 REPERE PROFONDEUR PERCAGE
2 0 Nous contacter
49 20596046 ECROU BUTEE PROFONDEUR
PERCAGE M10x1.5
2 0 Nous contacter
50 20596047 AXE BUTEE PROFONDEUR PERCAGE
1 0 Nous contacter
51 vue piece
×
20596048 ECROU M6x1.0
1 3.85
52 vue piece
×
20596049 ECRAN PROTECTION MANDRIN
1 19.08
53 20596050 BOITIER MICROCONTACT
1 0 Nous contacter
54 vue piece
×
20596051 MICRORUPTEUR CAPOT POULIES KW7
1 6.82
55 20596052 COUVERCLE BOITIER MICROCONTACT
1 0 Nous contacter
56 20596053 VIS
2 0 Nous contacter
57 vue piece
×
20596054 CLE MICROCONTACT
1 4.88
58 20596055 ECROU
1 0 Nous contacter
59 20596056 VIS
1 0 Nous contacter
60 20596057 RONDELLE
1 0 Nous contacter
vue piece
×
20598038 MANDRIN AUTOSERRANT
DE 1 A 13 MM B16
1 113.76
vue piece
×
20598041 JEU DE BRIDES T16
1 42.72
20599119 ETAU E 50
1 50.04
Vous souhaitez commander une pièce qui n'apparait pas sur la liste ? Veuillez nous contacter.