Aller au contenu

PERCEUSE D'ETABLI STAR 16 PE

Ref.: 20501017
MONOPHASE AVEC ETAU
Critère tarif 2 : 16 mm / 230 V monophas?
Nouveauté : 04/01/2021
zoomable
Photo Code Produit Désignation Stock De série Qté /
Machine
Prix
unitaire TTC
20596458 SUPPORT POULIE CENTRALE
1 11.56 Nous contacter
20596463 POULIE CENTRALE
1 28.68 Nous contacter
20596468 VIS M5
1 0 Nous contacter
20596469 VIS M8x1.25x18
1 0 Nous contacter
* vue piece
×
20596117 CABLE D’ALIMENTATION
H05VVF 3G0.75mm² + PRISE 16A
1 21.12
* vue piece
×
20596118 CONDENSATEUR 12µF
1 15.29
* vue piece
×
20596194 ROULEMENT 15mm
1 5.4
01 vue piece
×
20596062 BASE
1 68.64
02 vue piece
×
20596063 SUPPORT COLONNE
1 19.08
03 / 38 20596002 VIS M8x1.2520
5 0 Nous contacter
04 20596064 COLONNE
1 65.04
05 vue piece
×
20596065 CREMAILLERE
1 20.04
06/16 20596116 VIS SANS TETE M6x1.010
3 0 Nous contacter
06 07 20596120 ANNEAU DE CREMAILLERE
1 10.67
08 vue piece
×
20596066 PIGNON
1 5.78
09 20596067 ARBRE PIGNON
1 0 Nous contacter
10 20596068 POIGNEE BLOCAGE COLLIER
SUPPORT DE TABLE
1 0 Nous contacter
11 20596069 COLLIER SUPPORT DE TABLE
1 0 Nous contacter
08 09 10 11 14 vue piece
×
20596119 COLLIER SUPPORT DE TABLE
COMPLET
1 76.32
12 vue piece
×
20596070 TABLE
1 61.68
13 20596071 VIS M12x1.7522
1 0 Nous contacter
14 vue piece
×
20596072 VIS SANS FIN
1 6.42
15 16 vue piece
×
20596130 MANIVELLE MONTEEDESCENTE
TABLE
1 11.56
19 20596073 BROCHE
1 0 Nous contacter
19 20 21 22 23 24 vue piece
×
20596121 FOURREAU + BROCHE
1 66.72
20 20596074 ROULEMENT 20mm 60204
1 0 Nous contacter
21 20596075 FOURREAU
1 0 Nous contacter
22 20596076 JOINT
1 0 Nous contacter
23 20596008 ROULEMENT 12mm
1 0 Nous contacter
24 20596077 CIRCLIP
1 0 Nous contacter
25 20596148 VIS
1 0 Nous contacter
26 20596149 INDICATEUR
1 0 Nous contacter
27 vue piece
×
20596078 BUTEE
1 2.83
28 vue piece
×
20596079 SUPPORT AXE DE CABESTAN
1 2.83
29 20596080 AXE DE CABESTAN
1 39.12
30 20596081 BRAS DE CABESTAN
3 0 Nous contacter
30 31 vue piece
×
20596122 POIGNEE BRAS DE CABESTAN
3 8.6
31 20596082 POIGNEE BRAS DE CABESTAN
3 0 Nous contacter
32 20596083 BRAS DE CABESTAN COMPLET
1 0 Nous contacter
33/36/46 20596018 VIS SANS TETE M8x1.258
5 0 Nous contacter
34 20596019 POIGNEE TENSION MOTEUR
2 0 Nous contacter
35 20596155 GOUPILLE 6x16
2 0 Nous contacter
37 20596084 AXE TENSION MOTEUR
2 0 Nous contacter
39 20596085 RONDELLE 8x1.6x16
4 0 Nous contacter
40 20596086 SUPPORT MOTEUR
1 0 Nous contacter
41 20596087 RONDELLE FREIN M10
2 0 Nous contacter
42 20596088 ECROU M10
2 0 Nous contacter
43 vue piece
×
20596089 MOTEUR 400W
1 351.84
44 20596090 ECROU M8
4 0 Nous contacter
45 20596091 TETE DE PERCEUSE
1 0 Nous contacter
47/48 20596183 ECROU RESSORT DE RAPPEL
M12x1.58
2 0 Nous contacter
49 20596092 BOITIER RESSORT DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
49 50 vue piece
×
20596123 RESSORT DE RAPPEL +BOITIER
1 7.7
50 20596093 RESSORT DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
51 vue piece
×
20596094 BOITIER INTERRUPTEUR
1 4.88
52 54 55 vue piece
×
20596124 BOITIER ARRET D'URGENCE
1 8.22
53 20596095 VIS
2 0 Nous contacter
54 20596096 COUVERCLE BOITEIR ARRET D'URGENCE
1 0 Nous contacter
55 20596097 VIS
2 0 Nous contacter
56 vue piece
×
20596098 ARRET COUP DE POING
A ACCROCHAGE
1 36.24
57 20596099 VIS M4x168
3 0 Nous contacter
58 vue piece
×
20596044 INTERRUPTEUR DKLD DZ04
1 23.76
61 20596100 VIS M5x0.812
2 2.4 Nous contacter
62 20596173 VIS
1 1.8
63 20596101 RONDELLE
1 2.4 Nous contacter
64 vue piece
×
20596102 BARRE SUPPORT ECRAN
1 17.28
65 20596175 VIS
2 1.8 Nous contacter
66 67 vue piece
×
20596176 SUPPORT BARRE
1 33.48
67 20596177 MOLETTE
1 1.8
68 20596103 RONDELLE
4 2.4 Nous contacter
69 20596180 VIS
2 1.8
70 20596181 ECROU
2 1.8
71 vue piece
×
20596182 ECRAN PROTECTION MANDRIN
1 30.48
72 20596104 CIRCLIP
1 2.4 Nous contacter
72 73 74 75 76 vue piece
×
20596125 QUEUE DE POULIE BROCHE
1 26.76
73/75 20596036 ROULEMENT 17mm
2 0 Nous contacter
74 20596105 ENTRETOISE
1 0 Nous contacter
76 20596106 AXE POULIE BROCHE
1 0 Nous contacter
77 vue piece
×
20596107 POULIE BROCHE
1 34.44
78 vue piece
×
20596108 ECROU POULIE BROCHE
1 2.83
79 vue piece
×
20596109 CAPOT POULIES
1 81.96
80 20596110 PASSE CABLE
2 0 Nous contacter
81 20596111 VIS M6x12
4 0 Nous contacter
82 20596053 VIS
2 0 Nous contacter
83 20596052 COUVERCLE BOITIER MICROCONTACT
1 0 Nous contacter
84 vue piece
×
20596051 MICRORUPTEUR CAPOT POULIES KW7
1 6.82
85 20596050 BOITIER MICROCONTACT
1 0 Nous contacter
86 20596112 VIS SANS TETE M6x10
1 0 Nous contacter
86 87 vue piece
×
20596126 POULIE MOTEUR
1 23.88
88 vue piece
×
20596113 COURROIE M20
2 6.68
89 vue piece
×
20596054 CLE MICROCONTACT
1 4.88
90 20596114 ECROU
1 0 Nous contacter
91 20596115 VIS
1 0 Nous contacter
92 20596056 VIS
1 0 Nous contacter
vue piece
×
20598002 ETAU E 100
1 75.24
20598039 CHASSE CÔNE
1/2 MANUEL
1 14.4
vue piece
×
20598041 JEU DE BRIDES T16
1 42.72
20598062 SYSTEME ARROSAGE
MONOPHASE
1 437.88 Nous contacter
17 vue piece
×
20598036 MANDRIN AUTOSERRANT
DE 1 A 16 MM B18
1 174.84
18 20598026 QUEUE DE MANDRIN CM2 - B18
1 26.28
Vous souhaitez commander une pièce qui n'apparait pas sur la liste ? Veuillez nous contacter.