Aller au contenu

TRONCONNEUSE STAR MCA 350

Ref.: 20114300
AVEC DISQUE EXPERT MC ACIER
Critère tarif 2 : ? 350 / 230 V monophas?
zoomable
Photo Code Produit Désignation Stock De série Qté /
Machine
Prix
unitaire TTC
01 vue piece
×
20194685 VIS M10x20
1 1.2
02 vue piece
×
20194686 BRIDE Ø45
1 1.56
03 vue piece
×
20194687 FLASQUE DE DISQUE Ø90
2 4.32
05 20194688 RESSORT
1 1.2 Nous contacter
06 vue piece
×
20194689 VIS CRUCIFORME M5x25
4 1.2 Nous contacter
07 vue piece
×
20194690 CARTER DE DISQUE FIXE
1 36.24
08 20194691 CIRCLIP Ø48
1 1.2 Nous contacter
09 vue piece
×
20194692 VIS CRUCIFORME M6
1 1.2
10 vue piece
×
20194693 VIS SIX PANS CREUX M6
1 1.2
11 vue piece
×
20194694 CIRCLIP Ø5
1 1.2
12 vue piece
×
20194695 CARTER AMOVIBLE
1 5.28
13 vue piece
×
20194696 RIVET
1 1.2
14 vue piece
×
20194697 CARTER DE DISQUE MOBILE
1 26.64
15 vue piece
×
20194698 BIELLE
1 3
16 20194699 MANCHON CAOUTCHOUC
1 1.2 Nous contacter
17 20194700 ARBRE
1 7.32 Nous contacter
17 18 19 20 22 23 24 25 vue piece
×
20194779 BOITIER ENGRENAGE
1 29.76
18 20194701 CLAVETTE 4x13
1 1.2 Nous contacter
19 20194702 COUVERCLE
1 3.48 Nous contacter
20 20194703 ROULEMENT A BILLES 6203RS
1 4.92 Nous contacter
21 20194704 CIRCLIP Ø52.8x1.2
1 1.2 Nous contacter
22 20194705 DOUILLE DE ROULEMENT
1 2.28 Nous contacter
23 20194706 PIGNON
1 8.88 Nous contacter
24 20194707 CIRCLIP Ø17
1 1.2 Nous contacter
25 20194708 ROULEMENT A BILLES 6000Z
1 2.76 Nous contacter
26 vue piece
×
20194709 BRAS BOITIER D'ENGRENAGE
1 54.36
27 20194710 BAGUE Ø35x1,5
1 1.2 Nous contacter
28 20194711 ROULEMENT A BILLES 6202DU
1 4.68 Nous contacter
29 20194712 RONDELLE ANTI POUSSIERE
1 1.2 Nous contacter
30 20194713 RESSORT
1 1.2 Nous contacter
31 20194714 GUIDE DE POSITIONNEMENT
1 1.2 Nous contacter
32 20194715 LEVIER DE BLOCAGE DISQUE
1 1.68 Nous contacter
33 20194716 ROTOR
1 93 Nous contacter
28 29 33 34 35 vue piece
×
20194778 ROTOR COMPLET
1 102.12
34 20194717 CACHE
1 1.2 Nous contacter
35 20194718 ROULEMENT A BILLES 629
1 3.96 Nous contacter
36 20194719 MANCHON ROULEMENT
1 2.28 Nous contacter
37 20194720 FLASQUE MOTEUR
1 1.2 Nous contacter
38 20194721 VIS CRUCIFORME ST5x80
2 1.2 Nous contacter
39 20194722 RONDELLE RESSORT Ø5
2 1.2 Nous contacter
40 vue piece
×
20194723 STATOR
1 78.48
41 20194724 CARTER MOTEUR
1 18.24 Nous contacter
42 20194725 PORTE CHARBON MOTEUR
2 4.8 Nous contacter
43 vue piece
×
20194726 JEU CHARBON
1 8.4
44 20194727 BOUCHON CHARBON MOTEUR
2 1.56 Nous contacter
45 20194728 VIS CRUCIFORME M5x55
4 3.84 Nous contacter
46 20194729 VIS SANS TETE SIX PANS CREUX
M5x8
2 1.2 Nous contacter
47 20194730 CARTER VENTILATEUR MOTEUR
1 6.12 Nous contacter
48 20194731 VIS CRUCIFORME ST4x14
2 1.2 Nous contacter
49 20194732 POIGNEE COTE DROIT
1 14.52 Nous contacter
49 53 vue piece
×
20194780 POIGNEE COMPLETE
1 29.04
50 vue piece
×
20194733 INTERRUPTEUR
1 16.32
51 20194734 VIS CRUCIFORME ST4x7
1 1.2 Nous contacter
52 vue piece
×
20194735 CONDENSATEUR
1 1.2
53 20194736 POIGNEE COTE GAUCHE
1 14.52 Nous contacter
54 20194737 VIS CRUCIFORME ST4x16
6 1.2 Nous contacter
55 20194738 VIS CRUCIFORME M5x30
2 1.2 Nous contacter
56 20194739 PASSE CABLE
1 1.2 Nous contacter
57 20194740 CABLE D'ALIMENTATION
ELECTRIQUE
1 15.84 Nous contacter
58 20194741 VIS CRUCIFORME M6x12
1 1.2 Nous contacter
59 20194742 DEFLECTEUR
1 4.92 Nous contacter
60 20194743 VIS DE LIAISON M6
1 1.2 Nous contacter
61 20194744 SUPPORT BIELLE
1 3.84 Nous contacter
62 20194745 ECROU M6
1 1.2 Nous contacter
63 20194746 ECROU M10
1 1.2 Nous contacter
64 20194747 RONDELLE PLATE M10
4 1.2 Nous contacter
65 20194748 AXE BRAS BOITIER D'ENGRENAGE
1 4.32 Nous contacter
66 20194749 RESSORT BRAS BOITIER
D'ENGRENAGE
1 6.12 Nous contacter
67 20194750 VIS SIX PANS CREUX M10x45
1 1.2 Nous contacter
68 20194751 MANCHON
1 1.68 Nous contacter
69 20194752 ECROU M10
1 1.2 Nous contacter
70 20194753 VIS SIX PANS CREUX M10x45
1 1.2 Nous contacter
71 20194754 GOUPILLE DE VERROUILLAGE BRAS
1 2.76 Nous contacter
72 20194755 CIRCLIP Ø5x1,5
1 1.2 Nous contacter
73 20194756 POIGNEE M6
1 1.2 Nous contacter
74 20194757 ECROU M6
1 1.2 Nous contacter
75 vue piece
×
20194758 SOCLE
1 50.76
76 20194759 PATIN EN CAOUTCHOUC
4 1.2 Nous contacter
58 76 vue piece
×
20194777 PIED EN CAOUTCHOUC
4 1.2
77 20194760 SUPPORT CLE
1 1.2 Nous contacter
78 20194761 CLE SIX PANS 8mm
1 1.56 Nous contacter
79 20194762 RONDELLE RESSORT Ø10
2 1.2 Nous contacter
80 20194763 MORS ARRIERE REGLABLE
1 6.12 Nous contacter
(79 80 85 86)*2 vue piece
×
20194775 MORS ARRIERE + BOULONS
1 7.32
81 20194764 MORS MOBILE
1 3.72 Nous contacter
(85 79)*2 81 82 83 84 86 87 88 89 90 91 vue piece
×
20194776 ETAU COMPLET
1 16.2
82 20194765 VERROU D'ETAU A SERRAGE RAPIDE
1 2.04 Nous contacter
83 20194766 GOUPILLE ELASTIQUE
1 1.2 Nous contacter
84 20194767 SUPPORT ETAU
1 6.12 Nous contacter
85 20194768 VIS SIX PANS CREUX M8x25
2 1.2 Nous contacter
86 20194769 RONDELLE RESSORT Ø8
1 1.2 Nous contacter
87 20194770 CIRCLIP Ø16
1 1.2 Nous contacter
88 20194771 GOUPILLE
1 1.2 Nous contacter
89 20194772 RONDELLE PLATE M8
3 1.2 Nous contacter
90 20194773 SUPPORT POIGNEE ETAU
1 2.76 Nous contacter
91 20194774 POIGNEE ETAU
1 7.32 Nous contacter
10111053 DISQ. TRONC EXPERT MC ACIER
D.350 x 3 x 25,4
1 12.88
10111055 DISQ. TRONC PRO MC ACIER INOX
D.350 x 3 x 25,4
1 16.13
Vous souhaitez commander une pièce qui n'apparait pas sur la liste ? Veuillez nous contacter.