Aller au contenu

TRONCONNEUSE TS315 TRI

Ref.: 20114086
AVEC SOCLE + LAME
Critère tarif 2 : ? 315 / 400 V triphas?
zoomable
Photo Code Produit Désignation Stock De série Qté /
Machine
Prix
unitaire TTC
vue piece
×
20195251 FILTRE RESERVOIR LIQUIDE DE COUPE
1 27.84
A001 20194000 LEVIER DE SERRAGE DE TETE
1 127.56 Nous contacter
A001 A002 A090 20197500 ENSEMBLE LEVIER BLOCAGE TS315
A1+A2+A90
1 102.24
A002 20194001 ECROU LEVIER DE SERRAGE
DE TETE
1 79.2 Nous contacter
A003 20194002 AXE LEVIER DE SERRAGE
DE TETE
1 92.45 Nous contacter
A004 20194003 BASE
1 1020 Nous contacter
A005 20194004 SUPPORT ROULEAU
1 167.16 Nous contacter
A005 A006-1 A007 20197533 ROULEAU AVEC SUPPORT POUR
TRONC.TS 315 A5 A A7
1 250.68
A006-1 20194005 BOULON M12x35
2 13.24 Nous contacter
A007 20194006 ROULEAU
1 87.96 Nous contacter
A009 vue piece
×
20194007 VIS M8X20
1 4.5
A050 ‹ A051 A009 ‹ A022 A045 ‹ A047 20197501 ENSEMBLE ETAU COMPLET TS315
A9 A A22+A45 A A47 + A50 A A51
1 1055.16
A010/A023/A026/A088/A112 20194008 RONDELLE 5/16"
8 2.83 Nous contacter
A011 20194009 VOLANT D’ETAU
1 66 Nous contacter
A011 A012 vue piece
×
20197502 VOLANT D'EATU TS315
A11+A12
1 114.36
A012 20194010 GOUPILLE
1 4.5 Nous contacter
A013 20194011 BAGUE ROULEMENT ETAU
1 48.41 Nous contacter
A013 A014 vue piece
×
20197503 ROULEMENT ETAU TS315
A13+A14
1 105.6
A014 20194012 ROULEMENT ETAU
1 57.28 Nous contacter
A015 20194013 ENTRETOISE ETAU
1 66 Nous contacter
A016 20194014 VIS SANS FIN D’ETAU
1 127.56 Nous contacter
A016 vue piece
×
20197505 VIS SANS FIN ETAU TS315
A16
1 114.36
A017 20197506 POIGNEE ETAU TS315
A17
1 43.68
A018A vue piece
×
20194015 ETAU MOBILE
1 290.16
A019 20194016 RONDELLE FIXATION
MORS D’ETAU MOBILE
1 26.46 Nous contacter
A020 vue piece
×
20197504 RESSORT ETAU TS315
A20
1 14.64
A021 vue piece
×
20194017 SUPPORT PLAQUE ETAU
1 167.16
A022 vue piece
×
20194018 VIS M12X25
2 4.5
A024 20194019 VIS M8X25
2 4.5 Nous contacter
A025 20197507 RESSORT DE RAPPEL TS315
A25
1 48.36
A027/A089 20194020 VIS M8X25
3 4.5 Nous contacter
A028 20197509 BRAS D'ARTICULATION TS315
A28
1 67.44
A029/B003/B005/B010/B020/B022 20194021 RONDELLE 1/4"
17 2.83 Nous contacter
A030 20194022 VIS M6X10
1 2.83 Nous contacter
A031 20194023 RONDELLE RESSORT 5/16"
1 2.83 Nous contacter
A032 20194024 ECROU M8
1 2.83 Nous contacter
A033 20197508 PIED D'ARTICULATION TS315
A33
1 119.16
A034 20197527 CIRCLIPS TS315
A34
1 9.77
A034 A035 A036 A037 A121 A308 vue piece
×
20197511 CARTER COMPLET DE LAME TS315
A34 A A38 + A121
1 402.72
A035 vue piece
×
20197510 CARTER MOBILE DE LAME TS315
A35
1 83.64
A036/A114 20194025 VIS M5X10
16 2.83 Nous contacter
A037 20194026 PLAQUE
1 74.88 Nous contacter
A039 vue piece
×
20197512 VIS SERRAGE DE LAME TS315
A39
1 13.68
A040 vue piece
×
20197513 FLASQUE TS315
A40
1 71.76
A042 vue piece
×
20197514 ARBRE TS315
A42
1 232.44
A043 20197515 PIGNON TS315
A43
1 312.24
A044 20197529 ECROU FREIN TS315
A44
1 22.44
A045 vue piece
×
20194027 PLAQUE ETAU
1 123.12
A046 20194028 BASE ETAU
1 439.68 Nous contacter
A047 20194029 VIS M5X25
3 4.5 Nous contacter
A048 vue piece
×
20197535 SUPPORT DE TETE
A48 POUR TRONCONNEUSE TS315
1 349.92
A049 20194030 TIGE D'ETAU
1 52.8 Nous contacter
A050 20194031 MORS D’ETAU MOBILE
1 241.92 Nous contacter
A051 20194032 GRAND MORS D’ETAU FIXE
1 118.8 Nous contacter
A051 A052 20197532 MORS FIXE D'ETAU TS315
A51+A52
1 63
A052 20194033 PETIT MORS D’ETAU FIXE
1 66 Nous contacter
A053 vue piece
×
20194034 POIGNEE INTERRUPTEUR
BRAS DESCENTE DE TETE
1 70.37
A053 A054 A055 A056 A057 A070 20197516 BRAS COMPLET TS315
A53 A A57 + A70
1 172.56
A054 20194035 ECROU M16
1 4.5 Nous contacter
A055 20194036 BRAS DESCENTE DE TETE
1 158.28 Nous contacter
A057 20194037 ECROU M20
1 8.86 Nous contacter
A058 20197773 TETE
1 657.48
A059 vue piece
×
20197523 ROULEMENT 6205 ZZ
1 43.92
A060 vue piece
×
20197583 ROULEMENT 6301 ZZ
1 94.92
A064 vue piece
×
20196960 FLASQUE
1 176.4
A065 vue piece
×
20197525 JOINT TS315
A65
1 9.77
A066 vue piece
×
20197517 VIS SANS FIN TS315
A66
1 170.04
A067 20197526 BAGUE TS15
A67
1 39
A068 20197518 MOTEUR TS315
A68
1 861.6
A070 20197519 PRISE TS315
A70
1 40.2
A073 20197520 NIVEAU TS315
A73
1 87.96
A074 20194038 VIS PT3/8"
1 8.86 Nous contacter
A075 20197995 AXE REP A75 POUR TS315
1 175.92
A076 20197996 PALIER A76 POUR TS315
1 52.2
A077 20194039 VIS M12x55
1 4.5 Nous contacter
A078/A083 20194040 ECROU M12
2 2.83 Nous contacter
A079 20194041 POIGNEE SERRAGE BUTEE DE COUPE
1 22.08 Nous contacter
A079 A080 A081 A082 A083 A084 20197521 BUTEE TS315
A79 A A84
1 133.56
A080 20194042 SUPPORT BUTEE DE COUPE
1 83.64 Nous contacter
A081 20194043 BUTEE DE COUPE
1 30.84 Nous contacter
A082 20194044 AXE BUTEE DE COUPE
1 145.08 Nous contacter
A084 20194045 POIGNEE SERRAGE SUPPORT
BUTEE DE COUPE
1 30.84 Nous contacter
A085 vue piece
×
20194046 GRILLE
1 26.52
A087 20194047 FLASQUE DRAINAGE
1 83.64 Nous contacter
A091 vue piece
×
20197534 SUPPORT A91 POUR TRONCONNEUSE
TS 315
1 127.56
A095 20197574 BOUTON STOP TS250
A105
1 39
A096 20197573 BOUTON MARCHE TS250
A104
1 94.56
A097 20197572 BOUTON ARRET D'URGENCE TS250
A103
1 45.72
A098 vue piece
×
20197575 SELECTEUR DE VITESSE TS250
A107
1 104.88
A099 20197576 SELECTEUR ARROSAGE TS250
A108
1 39
A105 vue piece
×
20197577 CONTACTEUR TS250
A114
1 132.36
A106 20197578 FUSIBLE TS250
A115
1 73.2
A108 20197580 TRANSFORMATEUR TS250
A118
1 139.32
A109 20197579 RELAIS TS250
A117
1 78.24
A110 20194048 PLAQUE ANTI-PROJECTION
1 66 Nous contacter
A111 20194049 SUPPORT PLAQUE ANTI-PROJECTION
2 74.88 Nous contacter
A113 20194050 VIS M8x16
2 2.83 Nous contacter
A117 20194051 RONDELLE AXE SUPPORT TETE
2 35.18 Nous contacter
A118 20194052 VIS AXE SUPPORT TETE
2 2.83 Nous contacter
A119 vue piece
×
20197528 JOINT TS315
A119
1 13.68
A121 20194053 JOINT CAOUTCHOUC
2 17.64 Nous contacter
A122 20194054 SUPPORT BAVETTE DE PROTECTION
1 26.46 Nous contacter
A123 20197530 BAVETTE TS315
A123
1 27.84
A201 20194055 PALIER ROULEMENT ETAU
1 92.45 Nous contacter
A202 20194056 VIS M8x25
2 4.5 Nous contacter
B002 20194057 ECROU M6
4 2.83 Nous contacter
B004 20194058 SUPPORT PLAQUE
1 96.84 Nous contacter
B006/B021 20194059 VIS M8X16
6 2.83 Nous contacter
B007 20199408 BAC DE REFROIDISSEMENT 6 L
1 137.28
B008 20194060 FLEXIBLE BAC LIQUIDE DE COUPE
1 35.18 Nous contacter
B009 20194061 COLLIER FLEXIBLE
LIQUIDE DE COUPE DIA 24MM
1 11.04 Nous contacter
B011 20194062 VIS M4X18
2 2.83 Nous contacter
B012 20194063 POMPE LIQUIDE DE COUPE
1 307.8 Nous contacter
B012 B013 B018 vue piece
×
20199400 POMPE DE REFROIDISSEMENT
1 321
B013 20194064 RACCORD POMPE
LIQUIDE DE COUPE
1 13.24 Nous contacter
B014/B016 20194065 COLLIER RACCORD POMPE
LIQUIDE DE COUPE DIA 12MM
2 8.86 Nous contacter
B015 20194066 FLEXIBLE POMPE
LIQUIDE DE COUPE
1 39.72 Nous contacter
B017 20197531 ROBINET TS315
B17
1 39
B018 20194067 CABLE ELECTRIQUE POMPE
LIQUIDE DE COUPE
1 87.96 Nous contacter
B019 20194068 VIS 1/4"x1/2"
4 2.83 Nous contacter
B023 20194069 PLAQUE SUPPORT BAC
LIQUIDE DE COUPE
1 87.96 Nous contacter
A041 vue piece
×
20198081 LAME FRAISE SCIE
D.315 x 2,5 x 32 pas de 4 mm-240dents
1 288
A041 vue piece
×
20198082 LAME FRAISE SCIE
D.315 x 2,5 x 32 pas de 6 mm-160dents
1 288
A041 vue piece
×
20198083 LAME FRAISE SCIE
D.315 x 2,5 x 32 pas de 8 mm-120dents
1 288
vue piece
×
20198453 TABLE 1 M D'AMENAGE
1 961.32 Nous contacter
vue piece
×
20198454 TABLE 2 M D'AMENAGE
1 1107 Nous contacter
vue piece
×
20198455 RALLONGE DE TABLE 2 M D'AMENAGE
1 961.32 Nous contacter
vue piece
×
20198456 REGLE 1 M POUR TABLE DE SORTIE
1 167.52 Nous contacter
vue piece
×
20198457 REGLE 2 M POUR TABLE DE SORTIE
1 189.36
vue piece
×
20198458 REGLE 3 M POUR TABLE DE SORTIE
1 254.88
vue piece
×
20198459 REGLE 4 M POUR TABLE DE SORTIE
1 313.2
Vous souhaitez commander une pièce qui n'apparait pas sur la liste ? Veuillez nous contacter.