Aller au contenu

TOURET A MEULER TE 201 B

Ref.: 20113068
M-B/D.200 / 230 V MONO
Critère tarif 2 : ? 200 / 230 V monophas?
zoomable
Photo Code Produit Désignation Stock De série Qté /
Machine
Prix
unitaire TTC
01 20197152 BATI MOTEUR(0.75KW)
1 128.64 Nous contacter
02 20197367 STATOR 230V 50HZ 0.75KW
1 217.2 Nous contacter
03 20197365 ROULEMENT 6205 ZZ
2 24.48
04 20197171 CARTER MOTEUR (0.75KW) DIA
200MM
2 44.04 Nous contacter
05 20197377 VIS 6X20
9 1.55 Nous contacter
06 20197167 CARTER DE MEULE INTERIEUR
COTE DROIT DIA 200MM
1 31.72 Nous contacter
07 20197348 FLASQUE POUR DIA 200MM
4 19.08
08 20197177 ECROU M20 DE SERRAGE DE MEULE
COTE GAUCHE
1 12.24
09 20197341 ECROU M20 DE SERRAGE DE MEULE
COTE DROIT
1 15.48
10 20197163 CARTER DE MEULE EXTERIEUR
COTE DROIT DIA 200MM
1 31.72 Nous contacter
11 20197374 VIS 5X10
5 1.55 Nous contacter
12 20197174 ECRAN DE PROTECTION
1 11.05
13 20197375 VIS 5X20
1 1.55
14 20197342 ECROU M5
1 1.55
15 20197157 CABLE D’ALIMENTATION ELECTRIQ
H05VV-F 3X0,75MM²
1 22.8
16 20197349 INTERRUPTEUR 230V Mono
1 105.24
17 20197173 CONDENSATEUR 16µF
1 16.68
18 20197344 ECROU M8 UNI 5589
1 1.55 Nous contacter
19 20197380 PLAQUE SIGNALETIQUE TE201B
1 11.42 Nous contacter
20 20197155 BOULON 8X50 UNI 5587
1 1.8 Nous contacter
21 20197358 RONDELLE M8 UNI 6592
3 1.55 Nous contacter
22 20197345 ECROU M8 UNI 5588
1 2.57 Nous contacter
23 20197370 SUPPORT D’OUTILS TE DIA 200MM
1 10.02 Nous contacter
24 vue piece
×
20197355 PLAQUE DE PROTECTION BATI
MOTEUR 0.75KW
1 8.47 Nous contacter
25 20197357 RONDELLE M6
2 1.55 Nous contacter
26 20197373 VIS 4,8X9,5 UNI 6950 -7976
2 1.55 Nous contacter
27 vue piece
×
20197371 VIS 4,8X13
2 1.55 Nous contacter
29 20197362 ROTOR 0.75KW TE201B
1 109.02 Nous contacter
30 20197160 CARTER AXE ROTOR (0.75KW) COTE
BROSSE DIA 200MM
1 38.88
31 20197368 SUPPORT CARTER BROSSE D. 200MM
1 49.2
32 20197378 VIS 6X25
3 1.55
33 20197161 CARTER DE BROSSE DIA 200 MM
1 161.28
34 20197156 BUSE CARTER DE BROSSE 
 DIA 200MM
1 78.24
35 vue piece
×
20197153 BOULON CARTER DE BROSSE
2 1.55
36 20197346 ECROU M8 UNI 5587
2 1.55
37 20197359 RONDELLE M8
2 1.55
38 20197350 MOLETTE SERRAGE  DIA 30MM
CARTER DE BROSSE M8X20
2 7.84
39 20197351 PARE-ETINCELLES COTE DROIT
1 13.49
40 20197376 VIS 5X6 UNI 7985
1 1.55
41 vue piece
×
20197159 CAPUCHON POUR BOUCHON
CARTER DE BROSSE
2 1.55
10506001 FEUTRE POLI MIROIR TYPE NF 925
200 X 15 X 20 TISSUS DOUX
1 61.32
10506002 FEUTRE POLISSAGE TYPE NF 914
200 X 15 X 20 TISSUS DUR
1 61.32
10506003 FEUTRE PRE-POLISSAGE TYPE 81
200 X 17.4 X 20 STRUCTURE DURE
1 41.76
10506004 FEUTRE SATINAGE TYPE S7
200 X 25 X 20 LIPPRITE FIN
1 51.24
10506005 FEUTRE SATINAGE TYPE A6
200 X 25 X 20 LIPPRITE MEDIUM
1 51.24
10506006 FEUTRE SATINAGE TYPE A4
200 X 25 X 20 LIPPRITE GROS
1 47.28
28 10505019 MEULE A 60 M CORINDON GRIS
D.200 X 25 X 20
1 56.16
42 10306012 BROSSE CIRCULAIRE AVEC BAGUES
D.200X25X32FIL ONDULE LAITONNE
1 37.8
Vous souhaitez commander une pièce qui n'apparait pas sur la liste ? Veuillez nous contacter.