Aller au contenu

PERCEUSE COLONNE PC23V

Ref.: 20502074
AVEC TABLE BOIS
Critère tarif 2 : 23 mm / 230 V monophas?
zoomable
Photo Code Produit Désignation Stock De série Qté /
Machine
Prix
unitaire TTC
20597126 PLATEAU 800 X 520 MM
1 308.28
20597127 ROND 117 MM
1 20.88
20597128 REGLE
1 62.16
20597129 BUTEE
1 20.88
001 20597797 BOULON M8x120
4 1.93 Nous contacter
002 20597696 RONDELLE PLATE Ø8
4 1.55 Nous contacter
003 20597733 RONDELLE RESSORT Ø8
4 1.55 Nous contacter
004 20597717 ECROU M8
4 1.55 Nous contacter
005 vue piece
×
20597741 BASE
1 213
006 vue piece
×
20597742 BOULON M10x30
4 1.55
007 vue piece
×
20597481 BASE DE COLONNE REP.2 POUR
PERCEUSE PC22FC (MONO OU TRI.)
1 119.16
008 20597798 VIS M10x12
2 1.55 Nous contacter
009 vue piece
×
20597743 COLONNE
1 75.72
010 vue piece
×
20597744 CREMAILLERE
1 42.6
011 20597799 PLAQUE SIGNALETIQUE MOTEUR
1 1.55 Nous contacter
012 20597697 RONDELLE PLATE Ø8
8 1.55 Nous contacter
013 20597718 ECROU M8
8 1.55 Nous contacter
014 20597734 RONDELLE RESSORT Ø8
4 1.55 Nous contacter
015 vue piece
×
20597745 MOTEUR
1 449.76
016 vue piece
×
20597746 CLAVETTE 4x98
1 1.55
017 vue piece
×
20597747 VIS M6x6
1 1.55
018 vue piece
×
20597748 GAINE DU RESSORT
1 5.65
019 vue piece
×
20597749 RESSORT
1 1.55
020 vue piece
×
20597750 POULIE MOTEUR INFERIEURE
1 23.76
021 vue piece
×
20597751 POULIE MOTEUR SUPERIEURE
1 23.76
022 vue piece
×
20597752 CIRCLIPS AXE MOTEUR Ø16
1 1.55
023 vue piece
×
20597729 VIS M6x10
2 1.55
024 vue piece
×
20597753 POIGNEE COLLIER M12x45
1 14.28
025 20597800 CHAINE
1 1.93 Nous contacter
025 026 vue piece
×
20597754 GOUPILLE
1 3.35
027 20597801 BOULON M16x30
1 1.93 Nous contacter
028 20597727 RIVET Ø2x5
6 1.55 Nous contacter
029 20597802 GRADUATION ANGLE TABLE METAL
2 1.55 Nous contacter
030 20597803 INDICATEUR ANGLE TABLE METAL
2 1.55 Nous contacter
031 20597728 RIVET Ø2x5
4 1.55 Nous contacter
032 vue piece
×
20597755 POIGNEE SUPPORT TABLE BOIS
M12x36
1 14.28
033 034 035 036 037 038 039 040 041 042 043 044 045 046 vue piece
×
20597691 SUPPORT TABLE BOIS
1 158.52
034 20597707 MOLETTE M10
2 1.93 Nous contacter
035 20597804 BOULON M8x8
6 1.55 Nous contacter
036 20597805 SUPPORT INCLINAISON
2 6.68
037 20597806 BLOC SUPPORT INCLINAISON
2 4.75 Nous contacter
038 20597719 ECROU M8
1 1.55 Nous contacter
039 20597807 VIS M8x30
1 1.55 Nous contacter
040 20597808 INDICATEUR ANGLE TABLE BOIS
1 1.55 Nous contacter
041 20597737 RONDELLE DENTEE Ø5
1 1.55 Nous contacter
042 20597809 VIS M5x8
1 1.55 Nous contacter
043 20597810 GRADUATION ANGLE TABLE BOIS
1 1.55 Nous contacter
044 20597720 ECROU M8
1 1.55 Nous contacter
045 20597811 BOULON M8x50
1 1.55 Nous contacter
046 20597812 BOULON M10x50
2 1.55 Nous contacter
068 20597813 VIS M6x8
1 1.55 Nous contacter
030 031 069 070 071 074 vue piece
×
20597756 COLLIER SUPPORT DE TABLES
1 106.2
070 20597814 GOUPILLE
1 1.93 Nous contacter
071 20597815 PIGNON
1 11.42 Nous contacter
072 vue piece
×
20597730 VIS M6x10
1 1.55
073 vue piece
×
20597816 MANIVELLE MONTEE/DESCENTE
 DE TABLE
1 19.08
074 vue piece
×
20597416 VIS SANS FIN P/PERCEUSE
NX MODELE PE OU PC
1 6.04
025 026 027 028 029 075 076 vue piece
×
20597692 SUPPORT TABLE METAL
1 62.16
076 20597817 POIGNEE SUPPORT TABLE METAL
 M10x35
1 4.75 Nous contacter
077 vue piece
×
20597430 TABLE REP.132 POUR PERCEUSE
PC22FC (MONO OU TRI)
1 131.28
078 20597818 VIS M4x10
4 1.55 Nous contacter
079 20597819 RONDELLE DENTEE Ø4
4 1.55 Nous contacter
080 20597712 ECROU M4
4 1.55 Nous contacter
081 vue piece
×
20597757 CAPOT POULIES INFERIEUR
1 54
082 20597820 STICKER
2 1.93 Nous contacter
082 083 vue piece
×
20597758 CAPOT POULIES SUPERIEUR
1 54.96
084 20597821 VIS ST4.2x9.5
1 1.55 Nous contacter
085 20597694 VIS M6x12
6 1.55 Nous contacter
086 20597822 RONDELLE PLATE Ø6
6 1.55 Nous contacter
087 vue piece
×
20597759 VIS M8x12
1 1.55
088 vue piece
×
20597760 PLAQUE DE TRANSMISSION
1 23.76
089 vue piece
×
20597761 CIRCLIPS AXE POULIES
 BROCHE Ø40
1 1.55
090 vue piece
×
20597762 AFFICHAGE DIGITAL
1 66.36
091 vue piece
×
20597763 TRANSFORMATEUR
1 28.56
092 vue piece
×
20597764 CAPTEUR DE VITESSE
1 14.28
093 vue piece
×
20597765 ROULEMENT 16008
1 22.92
094 vue piece
×
20597766 CIRCLIPS POULIE BROCHE
 SUPERIEURE Ø68
1 1.55
095 vue piece
×
20597767 POULIE BROCHE SUPERIEURE
1 28.56
096 vue piece
×
20597768 POULIE BROCHE INFERIEURE
1 28.56
097 vue piece
×
20597769 PLAQUE CONTROLE VITESSE
1 5.65
098 vue piece
×
20597770 TETE
1 1.93
099 vue piece
×
20597771 VIS M4x6
1 1.55
100 vue piece
×
20597772 VIS M4x12
3 1.55
101 vue piece
×
20597773 CACHE ROULEMENT
1 16.2
102 vue piece
×
20597774 CLAVETTE 4x72
1 1.55
103 104 105 106 107 vue piece
×
20597775 AXE POULIES BROCHE
1 48.84
104 20597823 ENTRETOISE
1 5.65 Nous contacter
105 20597824 ROULEMENT 6204
2 9.5 Nous contacter
106 20597825 CIRCLIPS POULIE BROCHE
INFERIEURE Ø47
1 1.55 Nous contacter
107 20597826 CIRCLIPS AXE POULIES
 BROCHE Ø20
1 1.55 Nous contacter
108 vue piece
×
20597776 ARBRE DE TRANSMISSION
1 25.68
109 vue piece
×
20597777 COURROIE A-1085
1 19.92
110 vue piece
×
20597778 SANGLE
1 1.55
111 20597454 CABLE D'ALIMENTATION
1 24
112 20597827 BOULON M8x16
4 1.55 Nous contacter
113 20597735 RONDELLE RESSORT Ø8
4 1.55 Nous contacter
114 20597698 RONDELLE PLATE Ø8
4 1.55 Nous contacter
115 20597828 VIS SPECIALE
4 3.85 Nous contacter
116 20597699 RONDELLE PLATE Ø8
8 1.55 Nous contacter
117 20597736 RONDELLE RESSORT Ø8
4 1.55 Nous contacter
118 20597721 ECROU M8
4 1.55 Nous contacter
119 vue piece
×
20597779 SUPPORT MOTEUR
1 21
120 20597829 CLIPS
1 1.55 Nous contacter
121 20597830 BOULON M5x12
1 1.55 Nous contacter
122 20597831 RONDELLE CAOUTCHOUC Ø6xØ15x2
6 1.55 Nous contacter
123 vue piece
×
20597832 VIS M10x20
1 1.55
124 20597833 GOUPILLE A5x35
1 1.55 Nous contacter
125 20597834 VIS M8x15
1 1.55 Nous contacter
126 20597835 VIS M10x15
1 1.55 Nous contacter
127 20597836 GOUPILLE A4x30
1 1.55 Nous contacter
128 129 vue piece
×
20597780 POIGNEE DE SERRAGE VARIATION
 M8x20 (Ø5.8x3)
1 9.5
129 20597837 MANCHON
3 1.55 Nous contacter
130 20597838 TETE DE PERCEUSE
1 402.36 Nous contacter
131 20597839 GOUPILLE ELASTIQUE Ø6x24
2 1.55 Nous contacter
132 133 vue piece
×
20597701 ARBRE PIGNON
1 21.36
133 20597840 CLAVETTE 4x10
1 1.55 Nous contacter
134 vue piece
×
20597781 PLAQUE DE LIMITATION
1 4.37
135 vue piece
×
20597782 VIS M5x16
3 1.55
136 vue piece
×
20597705 SUPPORT POIGNEE VARIATION
 VITESSE
1 14.28
137 vue piece
×
20597709 ECROU M12
1 1.55
138 141 vue piece
×
20597703 BRAS VARIATION VITESSE
1 11.95
139 20597841 CLE ALLEN 5mm
1 1.55 Nous contacter
140 20597842 CLE ALLEN 3mm
1 1.55 Nous contacter
141 20597704 POIGNEE VARIATION VITESSE
1 3.85 Nous contacter
142 20597843 VIS M5x35
3 1.55 Nous contacter
143 vue piece
×
20597783 CACHE
1 2.83
144 20597710 ECROU M12
2 1.55 Nous contacter
145 20597844 CARTER RESSORT DE RAPPEL
1 9.5 Nous contacter
146 vue piece
×
20597784 VIS M10x16
1 1.55
147 vue piece
×
20597785 RONDELLE M10
1 1.55
148 vue piece
×
20597786 RESSORT VARIATION DE VITESSE
1 1.93
144 145 149 vue piece
×
20597731 RESSORT DE RAPPEL
1 12.36
150 20597845 ECROU M6 (10mm)
1 1.55 Nous contacter
151 20597715 ECROU M6
1 1.55 Nous contacter
152 20597846 BOULON M6x80
1 1.55 Nous contacter
153 20597700 RONDELLE PLATE Ø8
1 1.55 Nous contacter
154 20597847 JOINT
1 1.55 Nous contacter
155 20597738 RONDELLE DENTEE Ø5
2 1.55 Nous contacter
156 20597725 VIS M5x10
2 1.55 Nous contacter
157 20597848 MISE A LA TERRE
2 1.55 Nous contacter
158 20597849 SUPPORT INTERRUPTEUR
1 1.93 Nous contacter
159 20597722 VIS M4x20
2 1.55 Nous contacter
158 159 160 161 vue piece
×
20597787 INTERRUPTEUR KJD12
1 37.92
161 20597726 VIS M5x10
2 1.55 Nous contacter
163 vue piece
×
20597788 POIGNEE BLOCAGE BROCHE M8x70
1 9.5
164 165 166 vue piece
×
20597789 VIS
1 4.25
165 20597850 RONDELLE RESSORT Ø10
1 1.55 Nous contacter
166 20597851 ECROU M10 (4mm)
1 1.55 Nous contacter
167 20597702 AXE DE CABESTAN
1 83.34 Nous contacter
168 20597852 GOUPILLE ELASTIQUE Ø5x20
1 1.55 Nous contacter
167 168 169 vue piece
×
20597706 SUPPORT AXE DE CABESTAN
1 121.32
170 171 20597410 JEU DE 3 BRAS DE CABESTAN P/
PEFEMONO-TRI, PC22FC MONO-TRI.
3 29.04
171 vue piece
×
20597853 POIGNEE BRAS DE CABESTAN
3 3.85
172 vue piece
×
20597453 LAMPE POUR PERCEUSES NOUVEAUX
MODELES (PE OU PC)
1 29.64
173 20597463 INTERRUPTEUR ECLAIRAGE POUR
PERCEUSES NOUVEAUX MODELES
1 1.8
174 vue piece
×
20597708 ECROU M10
1 1.55
175 20597854 BOULON M5x10
4 1.55 Nous contacter
176 20597855 SUPPORT ECLAIRAGE LED
1 1.93 Nous contacter
177 20597856 CONNEXION ECLAIRAGE LED
1 2.83 Nous contacter
178 20597739 CABLE D'ALIMENTATION
 ECLAIRAGE LED
2 2.83 Nous contacter
179 20597713 ECROU M4
1 1.55 Nous contacter
180 20597723 VIS M4x20
1 1.55 Nous contacter
181 vue piece
×
20597790 TRANSFORMATEUR LED
1 21
182 20597857 CORDON
1 4.75 Nous contacter
183 20597740 FILS D'ALIMENTATION
1 4.75 Nous contacter
184 20597858 BORNE
2 2.83 Nous contacter
185 20597859 CIRCLIPS BROCHE Ø17
1 1.55 Nous contacter
186 20597860 ROULEMENT 6203-2RS
1 7.58 Nous contacter
187 20597861 JOINT
1 2.45 Nous contacter
185 186 187 188 196 197 vue piece
×
20597791 FOURREAU
1 147.24
190 191 192 193 vue piece
×
20597792 SUPPORT BUTEE DE PROFONDEUR
1 23.28
191 20597716 ECROU M6
1 1.55 Nous contacter
192 20597862 VIS M6x12
1 1.55 Nous contacter
193 20597863 BOULON M6x46
1 1.55 Nous contacter
194 203 vue piece
×
20597793 VIS BUTEE DE PROFONDEUR
1 12.36
195 20597794 GRADUATION BUTEE DE PROFONDEUR
1 1.55 Nous contacter
196 20597864 ROULEMENT 6204-2RS
1 9.5 Nous contacter
197 20597865 BROCHE
1 47.4 Nous contacter
198 20597866 INSERT
1 5.65 Nous contacter
199 20597732 RESSORT
1 1.55 Nous contacter
198 199 200 vue piece
×
20597795 BUTEE DE PROFONDEUR
1 16.2
201 20597695 VIS M6x12
2 1.55 Nous contacter
201 202 vue piece
×
20597693 CROCHET BUTEE DE PROFONDEUR
1 8.35
203 20597711 ECROU M12
1 1.55 Nous contacter
208 20597724 VIS M4x20
4 1.55 Nous contacter
209 vue piece
×
20597796 ECRAN DE PROTECTION MANDRIN
 COMPLET
1 113.64
210-1 20597714 ECROU M4
2 1.55 Nous contacter
210-2 20597867 RONDELLE PLATE Ø4
2 1.55 Nous contacter
210-3 20597868 SUPPORT MICRORUPTEUR
1 1.93 Nous contacter
210-4 20597869 VIS M4x12
2 1.55 Nous contacter
210-5 20597870 VIS M4x8
1 1.55 Nous contacter
210-6 20597871 CLE MICRORUPTEUR
1 1.93 Nous contacter
210-7 20597872 VIS M4x27
2 1.55 Nous contacter
210-6 210-8 vue piece
×
20597477 MICRORUPTEUR CAPOT-POULIES
QKS8(250V 10A / VS10N)
1 17.28
67 68 vue piece
×
20597421 ANNEAU DE CREMAILLERE REP28+29
P/PERC.PE22A,PE22FE,PC222FC
1 5.92
vue piece
×
20598035 CHASSE CONE
1/3 SEMI-AUTO
1 204.6
vue piece
×
20598037 ETAU E 125
1 109.32
vue piece
×
20598041 JEU DE BRIDES T16
1 42.72
20598062 SYSTEME ARROSAGE
MONOPHASE
1 437.88 Nous contacter
20598065 TABLE COMPLETE
1 495.84 Nous contacter
vue piece
×
20698025 ETAU BSF 120 + JEU DE BRIDES
1 253.44 Nous contacter
189 20598039 CHASSE CÔNE
1/2 MANUEL
1 14.4
205 20598026 QUEUE DE MANDRIN CM2 - B18
1 26.28
206 vue piece
×
20598036 MANDRIN AUTOSERRANT
DE 1 A 16 MM B18
1 174.84
Vous souhaitez commander une pièce qui n'apparait pas sur la liste ? Veuillez nous contacter.