Aller au contenu

PERCEUSE FRAISEUSE 16FV

Ref.: 20502079

Critère tarif 2 : 16 mm / 230 V mono / sans socle
Nouveauté : 04/01/2021
zoomable
Photo Code Produit Désignation Stock De série Qté /
Machine
Prix
unitaire TTC
001 20596306 VIS M8x55
2 0 Nous contacter
001 002 003 004 005 vue piece
×
20596451 VOLANT COMPLET
2 102.72
002 20596307 POIGNEE MANIVELLE
AVANCE TABLE
2 0 Nous contacter
003 20596308 ECROU M8
6 0 Nous contacter
004 20596309 RONDELLE M8
3 0 Nous contacter
005 20596310 MANIVELLE AVANCE TABLE
2 0 Nous contacter
006 20596311 VIS SANS FIN AXE X
1 0 Nous contacter
007 20596312 CLAVETTE 4x16
2 0 Nous contacter
008 20596313 VERNIER AXE X
2 0 Nous contacter
009 20596314 RESSORT
2 0 Nous contacter
010 20596315 VIS M6x12
12 0 Nous contacter
011 20596316 PALIER AXE X
1 0 Nous contacter
012 20596317 SUPPORT PALIER AXE X
1 0 Nous contacter
013 20596318 BASE
1 0 Nous contacter
014/038 20596446 VIS M6x20
11 0 Nous contacter
015 20596319 ECROU M6
13 0 Nous contacter
016 20596320 INDICATEUR
1 0 Nous contacter
016 017 20597875 CURSEUR + VIS
1 2.06 Nous contacter
017 20596321 VIS M6x8
1 0 Nous contacter
018 20596322 RESSORT
3 0 Nous contacter
019/112 20596447 VIS TETE CRUCIFORME
4 0 Nous contacter
020/111 vue piece
×
20596448 POIGNEE DE SERRAGE
4 41.04
021 20596323 VIS M6x25
1 0 Nous contacter
022/109 20596449 BOULON
4 0 Nous contacter
023 20596324 LARDON AXE X
1 0 Nous contacter
024 20596325 LARDON AXE Y
1 0 Nous contacter
025 20596326 VIS M6x25
4 0 Nous contacter
026 20596327 SUPPORT TABLE
1 0 Nous contacter
027 20596328 REGLE TABLE
1 0 Nous contacter
028 20596329 VIS 2x3
10 0 Nous contacter
029 20596330 SUPPORT PALIER AXE Y
1 0 Nous contacter
030 20596331 VIS M6x10
2 0 Nous contacter
031 20596332 REPERE
2 0 Nous contacter
032 20596333 PALIER AXE Y
1 0 Nous contacter
033 20596334 ROULEMENT 8200
2 0 Nous contacter
034 20596335 VIS SANS FIN AXE Y
1 0 Nous contacter
035 20596336 TABLE
1 0 Nous contacter
036 20596337 BUTEE
1 0 Nous contacter
037 20596338 VIS M6x10
2 0 Nous contacter
039 20596339 LARDON SUPPORT ROTATION
COLONNE
1 0 Nous contacter
040 20596340 CLAVETTE 8x12
1 0 Nous contacter
041 20596341 AXE ROTATION COLONNE
1 0 Nous contacter
042 20596342 PLAQUE SUPPORT ROTATION
COLONNE
1 0 Nous contacter
043 20596343 RONDELLE M10
3 0 Nous contacter
044 20596344 RONDELLE RESSORT M10
3 0 Nous contacter
045 20596345 VIS M10x30
3 0 Nous contacter
046 20596346 VIS M6x16
5 0 Nous contacter
047 20596347 SUPPORT ROTATION COLONNE
1 0 Nous contacter
048 20596348 GRADUATION ROTATION COLONNE
1 0 Nous contacter
049 20596349 VIS M6x12
3 0 Nous contacter
050 20596350 CREMAILLERE
1 0 Nous contacter
051 20596351 BUTEE HAUTE FIXE
1 0 Nous contacter
052 20596352 VIS M3x8
4 0 Nous contacter
053 20596353 EQUERRE
1 0 Nous contacter
054 20596354 REGLE COLONNE
1 0 Nous contacter
055 20596355 AXE RESSORT DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
056 vue piece
×
20597667 CLAVETTE 4 X 4 X 8
1 5.02
057 vue piece
×
20596356 RESSORT DE RAPPEL
1 22.2
058 20596357 BAGUE
1 0 Nous contacter
059 20596358 SUPPORT RESSORT DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
060 20596359 VIS M5x8
3 0 Nous contacter
061 20596360 BOITIER RESSORT DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
062 20596361 BRAS RESSORT DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
063 20596362 RONDELLE M12
1 0 Nous contacter
064 20596363 CACHE RESSORT DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
065 20596364 ECROU BORGNE M8
1 0 Nous contacter
066 20596365 VIS SUPPORT BRAS RESSORT
DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
067 20596366 SUPPORT BRAS RESSORT DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
068 20596367 BUTEE BASSE MOBILE
1 0 Nous contacter
069 20596368 LARDON BUTEE MOBILE
1 0 Nous contacter
070 20596369 RONDELLE ROTATION COLONNE
1 0 Nous contacter
071 20596370 ECROU M24
1 0 Nous contacter
072 20596371 VIS M5x6
1 0 Nous contacter
073 20596372 MANCHON AXE RESSORT DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
074 20596373 COLONNE PRISMATIQUE
1 0 Nous contacter
075 20596374 CACHE COLONNE PRISMATIQUE
1 0 Nous contacter
076 20596375 FLEXIBLE CABLE ELECTRIQUE
2 0 Nous contacter
077 20596376 COFFRET ELECTRIQUE
1 0 Nous contacter
078 20596377 VIS M4x8
7 0 Nous contacter
079 20596378 CABLE D'ALIMENTATION
ELECTRIQUE
1 0 Nous contacter
080 20599253 QUEUE DE MANDRIN MT3B16
1 62.04
081 20596379 VIS M5x10
6 0 Nous contacter
082 20596380 CACHE HUILE
2 0 Nous contacter
083 vue piece
×
20596381 ROULEMENT 80206
2 86.28
084 vue piece
×
20596382 BROCHE
1 351.36
085 20596383 CLAVETTE 6x18
1 0 Nous contacter
086 vue piece
×
20596384 CARTER PROTECTION MANDRIN
1 65.76
087 20596385 VIS M5x8
2 0 Nous contacter
088 vue piece
×
20596386 PUPITRE DE COMMANDES
1 51.36
089 20596387 VIS M4x8
3 0 Nous contacter
090 vue piece
×
20596388 POULIE BROCHE
1 343.44
091 20596389 MANCHON BROCHE
1 0 Nous contacter
092 20596390 ECROU BROCHE
1 0 Nous contacter
093 vue piece
×
20596391 TIRANT M12
1 30.84
094 20596392 CACHE PROTECTION TIRANT
1 0 Nous contacter
095 / M vue piece
×
20596393 MOTEUR
1 2793.6
096 20596394 CLAVETTE
1 0 Nous contacter
097 vue piece
×
20596395 POULIE MOTEUR
1 152.88
098 20596396 RONDELLE POULIE MOTEUR
1 0 Nous contacter
099 vue piece
×
20596397 COURROIE (70)
1 61.68
100 20596398 VIS H M6x18
1 0 Nous contacter
101 20596399 PLAQUE SUPPORT MOTEUR
1 0 Nous contacter
102 20596400 SUPPORT MOTEUR
1 0 Nous contacter
103 20596401 CARTER BROCHE
1 0 Nous contacter
104 20596402 VIS M6x25
1 0 Nous contacter
105 20596403 INDICATEUR
1 0 Nous contacter
106 20596404 TETE
1 0 Nous contacter
107 20596405 LARDON TETE
1 0 Nous contacter
108 20596406 VIS M8x80
4 0 Nous contacter
110 20596407 RESSORT
1 0 Nous contacter
113 20596408 VIS SANS FIN AXE DESCENTE
LENTE
1 0 Nous contacter
114 20195062 CLAVETTE 4x4x20
1 1.55 Nous contacter
115 vue piece
×
20596409 AXE DE CABESTAN
1 57.48
116 20596410 PIGNON
1 0 Nous contacter
117 20596411 SUPPORT AXE DE CABESTAN
1 0 Nous contacter
118 20596412 GOUPILLE B4x16
1 0 Nous contacter
119 20596413 RESSORT
1 0 Nous contacter
120 20596414 VIS M6x8
1 0 Nous contacter
121 20596415 BILLE D'ACIER
1 0 Nous contacter
122 20596416 BRAS DE CABESTAN
3 0 Nous contacter
122 123 vue piece
×
20596450 BRAS DE CABESTAN COMPLET
3 22.68
123 20596417 POIGNEE BRAS DE CABESTAN M8x40
3 0 Nous contacter
124 20596418 CIRCLIP 12
1 0 Nous contacter
125 vue piece
×
20596419 CABESTAN
1 88.8
126 20596420 VIS M5x20
2 0 Nous contacter
127 20596421 CARTER AXE DESCENTE LENTE
1 0 Nous contacter
128 20596422 VIS M4x6
2 0 Nous contacter
129 20596423 MANCHON AXE DESCENTE LENTE
1 0 Nous contacter
130 20596424 GOUPILLE A3x12
1 0 Nous contacter
131 20596425 GOUPILLE B3x12
2 0 Nous contacter
132 20596426 RACCORD AXE DESCENTE LENTE
1 0 Nous contacter
133 20596427 AXE DESCENTE LENTE
1 0 Nous contacter
134 20596428 VIS M5x25
2 0 Nous contacter
135 20596429 SUPPORT AXE DESCENTE LENTE
1 0 Nous contacter
136 20596430 VERNIER DESCENTE LENTE
1 0 Nous contacter
137 20596431 VIS M4x12
1 0 Nous contacter
138 20596432 POIGNEE DESCENTE LENTE
1 0 Nous contacter
139 20596433 RESSORT
1 0 Nous contacter
140 20596434 VIS M6x35
4 0 Nous contacter
141 20596435 VIS
8 0 Nous contacter
142 20596436 VARIATEUR ELECTRONIQUE
1 0 Nous contacter
143 20596437 CARTER COFFRET ELECTRIQUE
1 0 Nous contacter
144 20596438 FILTRE
1 0 Nous contacter
146 / HL vue piece
×
20596440 VOYANT VERT "SOUS TENSION"
1 11.92
147 vue piece
×
20596441 VOYANT JAUNE "DEFAUT"
1 4.12
148 20596442 CARTER PUPITRE DE COMMANDES
1 0 Nous contacter
149 20596443 VIS
8 0 Nous contacter
150/SA1 vue piece
×
20596444 INTERRUPTEUR "MARCHE/ARRET"
1 151.2
151 / FU vue piece
×
20596445 FUSIBLE
1 4.12
L 1 vue piece
×
20596455 CABLE D'ALIMENTATION
1 87.48
X 1 vue piece
×
20596453 CARTE POTENTIOMETRE
1 156.12
Z vue piece
×
20596454 BLOC ALIMENTATION
1 295.8
Z500 3 vue piece
×
20596452 VARIATEUR 16FV
1 3122.4
20598027 QUEUE DE MANDRIN CM3 - B18
1 35.04
vue piece
×
20598036 MANDRIN AUTOSERRANT
DE 1 A 16 MM B18
1 174.84
20598046 JEU DE BRIDES T12
1 42.72
vue piece
×
20598050 TABLE
DE FRAISAGE HORIZONTAL
1 437.88
vue piece
×
20598053 ETAU ROTATIF
80 MM
1 280.32 Nous contacter
vue piece
×
20598054 TABLE ROTATIVE
100 MM
1 872.64 Nous contacter
vue piece
×
20598055 EQUIPEMENT DE FRAISAGE
CM3 + 7 PINCES DE 4 A 16 MM
1 489.96 Nous contacter
vue piece
×
20598056 ETAU A SERRAGE RAPIDE
100 MM
1 204.12 Nous contacter
vue piece
×
20598057 LOT DE BRIDES
42 PIECES
1 237.72 Nous contacter
20598062 SYSTEME ARROSAGE
MONOPHASE
1 437.88 Nous contacter
Vous souhaitez commander une pièce qui n'apparait pas sur la liste ? Veuillez nous contacter.