Aller au contenu

PERCEUSE FRAISEUSE PRO 30FVDLT

Ref.: 20502081
AVEC SOCLE
Critère tarif 2 : 30 mm / 400 V tri
Nouveauté : 04/05/2022
zoomable
Photo Code Produit Désignation Stock De série Qté /
Machine
Prix
unitaire TTC
001 20594001 JOINT D'HUILE 55x72x10
1 45.19 Nous contacter
001 20594275 BASE
1 1570.8 Nous contacter
001 20594346 POMPE LUBRIFICATION GLISSIERES
1 0 Nous contacter
001 002. 20594114 FLEXIBLE LUBRIFICATION
1 0 Nous contacter
001 002 003 004 005 007 009 07A 20594089 FOURREAU+BROCHE CM3
1 1610.65 Nous contacter
002 20594002 BROCHE M3
1 661.51 Nous contacter
002 20594276 RONDELLE RESSORT
4 1.92 Nous contacter
002 20594347 TUYAU EN ALUMINIUM
7 0 Nous contacter
003 20594003 ROULEMENT 30207
1 164.35 Nous contacter
003 20594277 BOULON HEXAGONAL
4 11.52 Nous contacter
003 20594332 ROBINET
1 0 Nous contacter
003 20594348 BUSE
8 0 Nous contacter
004 20594004 FOURREAU
1 414.98 Nous contacter
004 20594278 COLONNE
1 2604 Nous contacter
004 20594333 SUPPORT FLEXIBLE LUBRIFICATION
1 0 Nous contacter
004 20594349 CONNECTEUR
1 0 Nous contacter
005 20594005 ROULEMENT 30206
1 143.81 Nous contacter
005 20594279 LARDON MONTEE/DESCENTE TETE
AXE Z
1 168.96 Nous contacter
005 20594334 VIS
1 0 Nous contacter
005 20594350 RACCORD
7 0 Nous contacter
006 20594006 VIS TETE CYLINDRIQUE SIX PANS
CREUX M8x25
1 2.05 Nous contacter
006 20594351 DISTRIBUTEUR REGULATEUR
D'HUILE
1 0 Nous contacter
006 / 010 / 011 20594345 COLLIER DE SERRAGE
3 0 Nous contacter
006 / 058 20594326 VIS DE REGLAGE LARDON
MONTEE/DESCENTE TETE AXE Z
2 11.52 Nous contacter
007 20594007 RONDELLE DE BROCHE
1 20.54 Nous contacter
007 20594280 BASE DE COURSE MONTEE/DESCENTE
TETE AXE Z
1 779.52 Nous contacter
007 20594335 VIS TETE CYLINDRIQUE SIX PANS
CREUX M8x20
1 0 Nous contacter
007 20594352 TUBE FLEXIBLE EXTERIEUR
EN ACIER
1 0 Nous contacter
007A 20594090 ECROU DE BROCHE
1 53.41 Nous contacter
008 20594008 SUPPORT
2 180.79 Nous contacter
008 20594281 ECROU VIS AXE Z
1 284.16 Nous contacter
008 20594336 VIS
4 0 Nous contacter
009 20594009 JOINT Ø75
1 20.54 Nous contacter
009 20594337 RONDELLE
4 0 Nous contacter
009 / 079 20594353 VIS TETE CYLINDRIQUE SIX PANS
CREUX M8x20
6 1.92 Nous contacter
010 20594010 ECROU HEXAGONAL
1 86.28 Nous contacter
010 20594282 POIGNEE DE BLOCAGE
MONTEE/DESCENTE TETE AXE Z
2 42.24 Nous contacter
011 20594011 TIGE
1 36.98 Nous contacter
011 20594283 VIS AXE Z
1 161.28 Nous contacter
012 20594012 VIS TETE CYLINDRIQUE SIX PANS
CREUX M8x16
1 2.05 Nous contacter
012 20594284 PALIER ROULEMENT
MONTEE/DESCENTE TETE AXE Z
1 111.36 Nous contacter
012 / M2 20594338 POMPE LUBRIFICATION
400V/93W
1 0 Nous contacter
013 20594013 BLOC DE FIXATION
1 45.19 Nous contacter
013 20594339 RACCORDS
1 0 Nous contacter
013 / 021 / 045 20594327 VIS M6x16
10 1.92 Nous contacter
014 20594014 PLAQUE
1 69.85 Nous contacter
014 20594340 TUYAU LUBRIFICATION
1 0 Nous contacter
014 / 020 20594328 ROULEMENT 6002
2 19.2 Nous contacter
015 20594015 VIS M5x8
4 2.05 Nous contacter
015 20594285 GOUPILLE 4x40
1 1.92 Nous contacter
015 20594341 VIS M6x14
4 0 Nous contacter
016 20594016 BRIDE DE BLOCAGE
1 73.96 Nous contacter
016 20594286 BAGUE
1 49.92 Nous contacter
016 20594342 PLAQUE SUPPORT POMPE
1 0 Nous contacter
017 20594017 POIGNEE DE BLOCAGE
1 119.16 Nous contacter
017 20594287 SUPPORT
1 1.92 Nous contacter
017 20594343 RESERVOIR
1 0 Nous contacter
010 016 017 20594091 ENSEMBLE COMPLET BRIDAGE
BROCHE
1 279.4 Nous contacter
018 20594110 BAVETTE
3 152.03 Nous contacter
018 20594344 GAINE DE PROTECTION
1 0 Nous contacter
019 20594111 VIS M5x12
18 2.05 Nous contacter
019 072 20594092 BOITE DE VITESSES COMPLET
1 2157.12 Nous contacter
019A 20594093 INDICATEUR D'HUILE 1/2
1 32.87 Nous contacter
020 20594018 RESSORT DE RAPPEL DE BROCHE
1 69.85 Nous contacter
021 20594019 ECROU HEXAGONAL
1 8.22 Nous contacter
022 20594020 AXE DE CABESTAN
1 152.03 Nous contacter
022 20594288 SUPPORT ROULEMENT
1 153.6 Nous contacter
023 20594021 CLAVETTE 5x5x40mm
1 12.32 Nous contacter
023 20594289 SUPPORT
1 126.72 Nous contacter
024 20594022 CLAVETTE 5x5x20mm
1 12.32 Nous contacter
024 20594290 PIGNON
1 126.72 Nous contacter
025 20594023 CIRCLIP S25
1 8.22 Nous contacter
026 20594024 PIGNON DE CABESTAN
1 172.57 Nous contacter
026 / 070 20594329 VIS M8x16
4 1.92 Nous contacter
027 20594025 INDICATEUR
1 8.22 Nous contacter
027 20594291 BOULON 1/2"x50
1 26.88 Nous contacter
028 / 9601 20594292 COFFRET ELECTRIQUE
1 1.92 Nous contacter
028 / 085 20594094 RIVET
5 2.05 Nous contacter
029 20594026 SUPPORT
1 205.44 Nous contacter
029 20594293 AXE MONTEE/DESCENTE TETE
1 168.96 Nous contacter
030 20594027 VIS TETE CYLINDRIQUE SIX PANS
CREUX M8x16
2 2.05 Nous contacter
030 20594294 CLAVETTE 3x3x15
1 7.68 Nous contacter
031 20594028 SUPPORT DE CABESTAN
1 197.22 Nous contacter
031 / 033 20594330 ROULEMENT 6204
1 26.88 Nous contacter
032 20594029 CABESTAN
1 172.57 Nous contacter
032 20594295 PALIER
1 157.44 Nous contacter
033 20594030 BRAS DE CABESTAN
3 53.41 Nous contacter
033 034 20594095 BRAS DE DESCENTE DE BROCHE
3 106.82 Nous contacter
034 20594031 POIGNEE BRAS DE CABESTAN
3 53.41 Nous contacter
034 20594296 BAGUE
1 76.8 Nous contacter
035 20594032 VIS TETE CYLINDRIQUE SIX PANS
CREUX 3/8"x25
1 2.05 Nous contacter
035 20594297 PIGNON
1 103.68 Nous contacter
035A 20594096 VIS TETE CYLINDRIQUE SIX PANS
CREUX M6x14
1 2.05 Nous contacter
036 20594033 AXE DESCENTE LENTE
1 78.07 Nous contacter
036 20594298 ECROU
1 46.08 Nous contacter
036A / 041 20594097 VIS M6x8
5 2.05 Nous contacter
036B 20594098 CLAVETTE 4x4x20
4 8.22 Nous contacter
037 20594034 ROULEMENT 51102
2 32.87 Nous contacter
037 / 059 20594331 VIS M8x16
3 1.92 Nous contacter
038 20594112 MANIVELLE MONTEE/DESCENTE TETE
1 143.81 Nous contacter
038 / 025 / 041 20594354 RONDELLE M8
5 1.92 Nous contacter
038 039 20594113 MANIVELLE MONTEE/DESCENTE TETE
COMPLETE
1 201.34 Nous contacter
038A 20594099 TIGE 5/16"
1 28.76 Nous contacter
039 20594035 DOUILLE 35x60
1 98.62 Nous contacter
039 20594299 POIGNEE MANIVELLE
MONTEE/DESCENTE TETE
1 53.76 Nous contacter
040 20594036 VERNIER
1 168.46 Nous contacter
042 20594037 POIGNEE DESCENTE LENTE
1 139.7 Nous contacter
042 20594300 VIS M6x8
3 1.92 Nous contacter
035A 038 038A 042 20594100 POIGNEE DESCENTE LENTE
COMPLETE
1 172.57 Nous contacter
043 20594038 BOUCHON D'HUILE 3/8
2 12.32 Nous contacter
043 20594301 MANIVELLE TABLE
3 192 Nous contacter
044 20594039 AXE CHANGEMENT DE VITESSE (1/2/3)
1 135.59 Nous contacter
044 20594302 ROULEMENT
3 72.96 Nous contacter
045 20594040 JOINT D'HUILE 22x12x7
2 12.32 Nous contacter
046 20594041 VIS M5x6
2 2.05 Nous contacter
046 20594303 PALIER GAUCHE LONGITUDINAL
1 153.6 Nous contacter
046A 20594101 GOUPILLE 4x40
1 8.22 Nous contacter
047 20594042 SUPPORT LEVIER CHANGEMENT
DE VITESSE
2 78.07 Nous contacter
047 20594304 TABLE
1 1410 Nous contacter
048 20594043 LEVIER CHANGEMENT DE VITESSE
2 41.09 Nous contacter
048 20594305 CLAVETTE 4x4x20
1 7.68 Nous contacter
048 049 20594102 LEVIER CHANGEMENT DE VITESSE
COMPLET
2 73.96 Nous contacter
049 20594044 POIGNEE 3/8
1 32.87 Nous contacter
049 20594306 VIS LONGITUDINALE AXE X
1 176.64 Nous contacter
050 20594045 CHANGEMENT DE VITESSE (H/L)
1 123.26 Nous contacter
050 20594307 VIS M8x20
4 1.92 Nous contacter
051 20594046 MANCHON
1 164.35 Nous contacter
051 20594308 SUPPORT DE VIS LONGITUDINALE
AXE X
1 188.16 Nous contacter
052 20594047 JOINT D'HUILE 47x35x7
1 36.98 Nous contacter
052 20594309 TASSEAU
2 19.2 Nous contacter
053 20594048 PIGNON M2×53T
1 312.26 Nous contacter
053 20594310 DOUILLE
2 26.88 Nous contacter
054 20594049 ROULEMENT 6007
2 119.16 Nous contacter
054 20594311 VIS M8x20
2 1.92 Nous contacter
055 20594050 CIRCLIP S35
1 12.32 Nous contacter
055 20594312 PALIER DROIT LONGITUDINAL
1 153.6 Nous contacter
056 20594051 CIRCLIP R62
1 20.54 Nous contacter
056 20594313 SUPPORT TABLE
1 810.24 Nous contacter
057 20594052 TIRANT M16x2.0P
1 156.13 Nous contacter
057 20594314 POIGNEE DE BLOCAGE TABLE
LONGITUDINALE
2 42.24 Nous contacter
058 20594053 ROULEMENT 6202
5 61.63 Nous contacter
059 20594054 CIRCLIP S22
1 12.32 Nous contacter
060 20594055 PIGNON M2x41T
1 135.59 Nous contacter
060 20594315 BLOC D'ARRET
1 65.28 Nous contacter
061 20594056 ARBRE PIGNON M2x15T
1 180.79 Nous contacter
061 20594316 LARDON TRANSVERSAL AXE Y
1 157.44 Nous contacter
062 20594057 CIRCLIP R35
2 8.22 Nous contacter
062 20594317 SUPPORT DE VIS TRANSVERSALE
AXE Y
1 180.48 Nous contacter
063 20594058 COUVERCLE D'EXTREMITE EC35x8
2 24.65 Nous contacter
063 20594318 POIGNEE DE BLOCAGE TABLE
TRANSVERSALE
2 42.24 Nous contacter
064 20594059 PIGNON M2x35T
1 193.12 Nous contacter
064 20594319 LARDON LONGITUDINAL AXE X
1 157.44 Nous contacter
065 20594060 PIGNON M2x28T
1 197.22 Nous contacter
065 20594320 VIS TRANSVERSALE AXE Y
1 157.44 Nous contacter
066 20594061 PIGNON M2x44T
1 205.44 Nous contacter
066 20594321 PALIER TRANSVERSAL
1 153.6 Nous contacter
067 20594062 CIRCLIP S18
2 8.22 Nous contacter
067 20594322 VERNIER
3 72.96 Nous contacter
068 20594063 AXE (B)
1 189 Nous contacter
068 20594323 POIGNEE MANIVELLE TABLE
3 53.76 Nous contacter
068A 20594103 CLAVETTE 5x5x50
1 12.32 Nous contacter
068B 20594104 CLAVETTE 6x6x75
1 12.32 Nous contacter
069 20594064 PIGNON M2x16T/42T
1 464.29 Nous contacter
069 20594324 VIS M8x30
1 1.92 Nous contacter
069A 20594105 RESSORT
2 20.54 Nous contacter
069B 20594106 BILLE Ø8
2 8.22 Nous contacter
070 20594065 PIGNON M2x31T/15T/23T
1 628.64 Nous contacter
071 20594066 AXE (A)
1 271.18 Nous contacter
071 20594325 SOCLE
1 1494 Nous contacter
071A 20594107 ROULEMENT 6006
1 123.26 Nous contacter
072 20594067 COUVERCLE BOITE DE VITESSES
1 0 Nous contacter
073 20594068 VIS M6x25
8 2.05 Nous contacter
074 20594069 COUVERCLE DE LA BROCHE
1 160.25 Nous contacter
075 20594070 GOUPILLE DE SERRAGE
2 12.32 Nous contacter
076 / M1 20594139 MOTEUR
400V/1VITESSE 0.75KW
1 920.38 Nous contacter
077 20594071 CLAVETTE 6x6x30
1 12.32 Nous contacter
078 20594072 JOINT D'HUILE 30x55x7
1 20.54 Nous contacter
084 20594073 PLAQUE GRADUEE D'INCLINAISON
1 0 Nous contacter
084 085 20594108 VERNIER ROTATION TETE
1 0 Nous contacter
087 20594074 VIS M6x8
2 0 Nous contacter
096 / 2802 20594075 COFFRET ELECTRIQUE
1 419.1 Nous contacter
097 20594076 VIS M6x14
2 2.05 Nous contacter
098 20594077 PUPITRE DE COMMANDES
1 283.51 Nous contacter
099 20594078 VIS M4x6
2 2.05 Nous contacter
100 20594079 CIRCLIP S12
1 8.22 Nous contacter
087 100 101 102 103 104 105 106 107 SQ5 20594109 KIT ECRAN DE PROTECTION
COMPLET
2 0 Nous contacter
101 20594080 SUPPORT BRAS ECRAN
DE PROTECTION
1 94.5 Nous contacter
102 20594081 VIS 3/8
2 2.05 Nous contacter
103 20594082 BRAS ECRAN DE PROTECTION
1 156.13 Nous contacter
104 20594083 ECRAN DE PROTECTION
1 205.44 Nous contacter
105 20594084 VIS M8x16
2 2.05 Nous contacter
106 20594085 DOUILLE
2 32.87 Nous contacter
107 20594086 RONDELLE 3/8
2 2.05 Nous contacter
108 20594087 VIS M6x10
1 2.05 Nous contacter
109 20594088 BARRE
1 168.46 Nous contacter
EL 20594115 LAMPE
1 0 Nous contacter
FR1 20594116 RELAIS THERMIQUE MOTEUR
1.8-2.5A
1 0 Nous contacter
FR2 20594117 RELAIS THERMIQUE POMPE
0.16-0.25A
1 0 Nous contacter
FU1 / FU3 / FU4 / FU5 20594118 PORTE-FUSIBLES
10*38
7 0 Nous contacter
FUSE1 20594119 FUSIBLE 10*38 AM/10A
3 0 Nous contacter
FUSE3 / FUSE4 / FUSE5 20594120 FUSIBLE gL/3A
4 0 Nous contacter
HL 20594121 VOYANT SOUS TENSION
24V DC
1 0 Nous contacter
KA1 20594122 CONTACTEUR RELAIS MARCHE
1 0 Nous contacter
KM1 20594123 CONTACTEUR MOTEUR
24V 5.5KW
1 0 Nous contacter
KM2 20594124 CONTACTEUR MOTEUR
24V 5.5KW
1 0 Nous contacter
KM3 20594125 CONTACTEUR POMPE
1 0 Nous contacter
POWER FEED 20594126 AVANCE AUTO
1 0 Nous contacter
QS1 20594127 SECTIONNEUR GENERAL
1 0 Nous contacter
SA1 20594129 INTERRUPTEUR LAMPE
1 0 Nous contacter
SA2 20594130 INTERRUPTEUR POMPE
1 0 Nous contacter
SA3 20594131 COMMUTATEUR PERCAGE/TARAUDAGE
1 0 Nous contacter
SB1 20594132 ARRET COUP DE POING
A ACCROCHAGE
1 0 Nous contacter
SB2 20594133 INTERRUPTEUR MARCHE
1 0 Nous contacter
SB3 20594134 INTERRUPTEUR INVERSION
1 0 Nous contacter
SB4 20594135 INTERRUPTEUR ARRET
1 0 Nous contacter
SQ1 / SQ2 20594136 CAPTEUR BUTEE TARAUDAGE
2 0 Nous contacter
SQ5 20594137 VERROUILLAGE ELECTRIQUE
ECRAN DE PROTECTION
1 0 Nous contacter
TC1 20594138 TRANSFORMATEUR
440V-24V250VA
1 0 Nous contacter
vue piece
×
20598009 EQUIPEMENT DE FRAISAGE CM3 +
11 PINCES 4 A 20 MM
1 1165.2
vue piece
×
20598023 CÔNE DE REDUCTION
DE CM3 A CM2
1 63.84
20598027 QUEUE DE MANDRIN CM3 - B18
1 35.04
vue piece
×
20598035 CHASSE CONE
1/3 SEMI-AUTO
1 204.6
vue piece
×
20598036 MANDRIN AUTOSERRANT
DE 1 A 16 MM B18
1 174.84
vue piece
×
20598041 JEU DE BRIDES T16
1 42.72
vue piece
×
20598042 CHASSE CONE 3/4 MANUEL
1 24.6
vue piece
×
20598061 MANDRIN PORTE TARAUD
M3 A M16 - B18
1 178.32
Vous souhaitez commander une pièce qui n'apparait pas sur la liste ? Veuillez nous contacter.