Aller au contenu

PERCEUSE SUR COLONNE STAR 20 PC

Ref.: 20501019
MONOPHASE AVEC ETAU
Critère tarif 2 : 20 mm / 230 V monophas?
Nouveauté : 04/01/2021
zoomable
Photo Code Produit Désignation Stock De série Qté /
Machine
Prix
unitaire TTC
20596249 ATTACHE SERRAGE CABLE
1 0 Nous contacter
20596456 RONDELLE
1 2.83 Nous contacter
20596457 VIS M10x1.5x27
1 2.95 Nous contacter
20596468 VIS M5
1 0 Nous contacter
20596470 CABLE MOTEUR
1 0 Nous contacter
20596471 RONDELLE M6
4 0 Nous contacter
20596472 RONDELLE FREIN EXT.5mm
1 0 Nous contacter
20596473 ECROU M10x1.5
1 0 Nous contacter
20596476 VIS M6x1.0x12
1 0 Nous contacter
20596477 VIS SANS TETE M10x1.512
1 0 Nous contacter
20596478 VIS M5x0.88
1 0 Nous contacter
20596480 JOINT MOUSSE
4 0 Nous contacter
20596482 PLAQUE SUPPORT
RESSORT DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
20596483 RONDELLE FREIN
1 0 Nous contacter
20596484 SUPPORT RESSORT DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
20596485 JOINT
1 0 Nous contacter
20597953 CONDENSATEUR 16µF
1 8.22
* vue piece
×
20596117 CABLE D’ALIMENTATION
H05VVF 3G0.75mm² + PRISE 16A
1 21.12
01 20596218 BASE
1 122.28
02 vue piece
×
20596219 SUPPORT COLONNE
1 112.2
03 20596129 VIS M10x1.540
4 0 Nous contacter
04 vue piece
×
20596130 MANIVELLE MONTEEDESCENTE
TABLE
1 11.56
05 vue piece
×
20596131 VIS SANS FIN
1 8.6
06 20596132 ARBRE PIGNON
1 0 Nous contacter
07 vue piece
×
20596133 PIGNON
1 7.7
05 06 07 13 0808 vue piece
×
20596209 COLLIER 72 MM SUPPORT DE TABLE
1 104.64
09 vue piece
×
20596220 SUPPORT DE TABLE
1 45.84
10 20596136 VIS M16x2035
1 6.91
11 20596137 POIGNEE BLOCAGE ROTATION TABLE
1 14.4
12 vue piece
×
20596221 TABLE
1 114.36
13 20596139 POIGNEE BLOCAGE COLLIER
SUPPORT DE TABLE
1 13.44
14 vue piece
×
20596222 COLONNE
1 114.36
15 20596223 CREMAILLERE
1 38.16
16 17 vue piece
×
20596250 ANNEAU DE CREMAILLERE
1 14.4
18 20596142 POIGNEE BRAS DE CABESTAN
3 0 Nous contacter
18 19 vue piece
×
20596251 BRAS DE CABESTAN
3 11.56
19 20596224 POIGNEE BRAS DE CABESTAN
3 0 Nous contacter
20 vue piece
×
20596225 AXE DE CABESTAN
1 55.44
21 vue piece
×
20596226 SUPPORT AXE DE CABESTAN
1 22.08
22 20596146 POIGNEE SERRAGE CABESTAN
1 0 Nous contacter
23 vue piece
×
20596147 BUTEE
1 2.83
24 20596148 VIS
1 0 Nous contacter
25 20596149 INDICATEUR
1 0 Nous contacter
26 20596227 VIS SANS TETE M10x1.512
1 0 Nous contacter
27 20596228 POIGNEE MOTEUR
1 0 Nous contacter
28 20596152 CIRCLIPS
1 0 Nous contacter
29 20596153 VIS M8x1.2516
1 0 Nous contacter
30 20596154 LEVIER DE REGLAGE
1 0 Nous contacter
31 20596019 POIGNEE TENSION MOTEUR
2 0 Nous contacter
32 20596155 GOUPILLE 6x16
2 0 Nous contacter
33 20596229 TETE DE PERCEUSE
1 0 Nous contacter
34 20596230 AXE GAUCHE TENSION MOTEUR
1 0 Nous contacter
35 20596158 SUPPORT MOTEUR
1 0 Nous contacter
36 20596159 RONDELLE FREIN 1/2
2 0 Nous contacter
37 20596160 ECROU M12x1.75
2 0 Nous contacter
38 20596161 VIS M8x1.2520
4 0 Nous contacter
39 20596162 RONDELLE 8x16x1.6
4 0 Nous contacter
40 vue piece
×
20596163 MOTEUR 600W
1 369.36
41 20596016 ECROU M8x1.25
4 0 Nous contacter
44 20596231 ROULEMENT
1 0 Nous contacter
44 45 46 47 48 vue piece
×
20596492 FOURREAU + BROCHE
1 78.24
45 20596232 BROCHE
1 0 Nous contacter
46 20596233 FOURREAU
1 0 Nous contacter
47 20596036 ROULEMENT 17mm
1 0 Nous contacter
48 20596234 CIRCLIP
1 0 Nous contacter
49 20596168 VIS M5x0.816
2 0 Nous contacter
50 vue piece
×
20596235 BOITIER INTERRUPTEUR
1 7.7
51 vue piece
×
20596170 INTERRUPTEUR DKLD DZ62
1 33.48
52 20596171 VIS M4.2x1.48
3 0 Nous contacter
53 54 55 56 vue piece
×
20596124 BOITIER ARRET D'URGENCE
1 8.22
54 20596095 VIS
2 0 Nous contacter
55 20596097 VIS
2 0 Nous contacter
56 20596172 COUVERCLE BOITEIR ARRET
D'URGENCE
1 0 Nous contacter
57 vue piece
×
20596098 ARRET COUP DE POING
A ACCROCHAGE
1 36.24
58 20596173 VIS
1 1.8
59 20596174 RONDELLE
1 1.8
60 20596175 VIS
2 1.8 Nous contacter
61 vue piece
×
20596176 SUPPORT BARRE
1 33.48
62 20596177 MOLETTE
1 1.8
63 vue piece
×
20596236 BARRE SUPPORT ECRAN
1 19.08
64 20596179 RONDELLE
4 1.8 Nous contacter
65 20596180 VIS
2 1.8
66 20596181 ECROU
2 1.8
67 vue piece
×
20596182 ECRAN PROTECTION MANDRIN
1 30.48
68 20596183 ECROU RESSORT DE RAPPEL
M12x1.58
2 0 Nous contacter
69 20596184 BOITIER RESSORT DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
69 70 20596213 RESSORT DE RAPPEL +BOITIER
1 15.29
70 20596185 RESSORT DE RAPPEL
1 0 Nous contacter
71 20596237 CIRCLIP
2 0 Nous contacter
71 72 73 74 vue piece
×
20596214 QUEUE DE POULIE BROCHE
1 26.76
71 72 73 74 20596488 QUEUE DE POULIE BROCHE
1 32.16 Nous contacter
72 20596187 ROULEMENT 25mm
2 0 Nous contacter
73 20596238 ENTRETOISE
1 0 Nous contacter
74 20596239 AXE POULIE BROCHE
1 0 Nous contacter
75 vue piece
×
20596240 POULIE BROCHE
1 30.48
76 vue piece
×
20596241 ECROU POULIE BROCHE
1 2.83
77 vue piece
×
20596242 COURROIE BROCHE M24
1 5.78
78 20596243 SUPPORT POULIE CENTRALE
1 0 Nous contacter
79 20596244 POULIE CENTRALE
1 0 Nous contacter
78 79 80 vue piece
×
20596215 POULIE CENTRALE COMPLET
1 57.24
80 vue piece
×
20596245 ROULEMENT 15mm
1 5.4
81 vue piece
×
20596246 COURROIE MOTEUR M26
1 7.7
82 20596247 POULIE MOTEUR
1 0 Nous contacter
82 83 vue piece
×
20596252 POULIE MOTEUR
1 31.44
83 20596195 VIS SANS TETE M10x1.512
1 0 Nous contacter
84 20596196 VIS
2 0 Nous contacter
85 20596197 VIS
2 0 Nous contacter
86 vue piece
×
20596198 SUPPORT CLE
1 0
87 vue piece
×
20596199 CLE MICRO CONTACT
1 6.17
88 20596200 ECROU
2 0 Nous contacter
89 vue piece
×
20596201 MICRORUPTEUR CAPOT POULIES
QKS8
1 31.08
90 20596202 VIS
1 0 Nous contacter
91 20596203 ECROU
2 0 Nous contacter
92 20596248 CAPOT POULIES
1 100.08
93 20596206 VIS M6x1.016
4 0 Nous contacter
94 20596207 ECROU
2 0 Nous contacter
vue piece
×
20598002 ETAU E 100
1 75.24
20598039 CHASSE CÔNE
1/2 MANUEL
1 14.4
vue piece
×
20598041 JEU DE BRIDES T16
1 42.72
20598062 SYSTEME ARROSAGE
MONOPHASE
1 437.88 Nous contacter
42 vue piece
×
20598036 MANDRIN AUTOSERRANT
DE 1 A 16 MM B18
1 174.84
43 20598026 QUEUE DE MANDRIN CM2 - B18
1 26.28
Vous souhaitez commander une pièce qui n'apparait pas sur la liste ? Veuillez nous contacter.