Aller au contenu

TOURET A POLIR TE 201 P

Ref.: 20113069
D.200 / 230 V MONO
SiteWeb-PUBLIC : OUI
SuperFamilleWEB : Machines pour le travail du m
zoomable
Photo Code Produit Désignation Stock De série Qté /
Machine
Prix
unitaire TTC
1 20197152 BATI MOTEUR(0.75KW)
1 104.28 Nous contacter
10 20197349 INTERRUPTEUR 230V Mono
1 84.52
11 20197173 CONDENSATEUR 16µF
1 13.37
12 20197344 ECROU M8 UNI 5589
1 1.22 Nous contacter
13 20197381 PLAQUE SIGNALETIQUE TE201P
1 9.25 Nous contacter
14 20197355 PLAQUE DE PROTECTION BATI
MOTEUR 0.75KW
1 6.85 Nous contacter
15 20197357 RONDELLE M6
2 1.22 Nous contacter
16 20197373 VIS 4,8X9,5 UNI 6950 -7976
2 1.22 Nous contacter
17 20197371 VIS 4,8X13
2 1.22 Nous contacter
18 20197160 CARTER AXE ROTOR (0.75KW) COTE
BROSSE DIA 200MM
2 24.41
19 20197368 SUPPORT CARTER BROSSE D. 200MM
2 30.84
2 20197367 STATOR 230V 50HZ 0.75KW
1 176.16 Nous contacter
20 20197378 VIS 6X25
6 1.22
21 20197161 CARTER DE BROSSE DIA 200 MM
2 69.5
22 20197156 BUSE CARTER DE BROSSE 
 DIA 200MM
2 58.74
23 20197153 BOUCHON CARTER DE BROSSE
4 1.22 Nous contacter
24 20197358 RONDELLE M8 UNI 6592
4 1.22 Nous contacter
25 20197346 ECROU M8 UNI 5587
4 1.22
26 20197359 RONDELLE M8
4 1.22
27 20197350 MOLETTE SERRAGE  DIA 30MM
CARTER DE BROSSE M8X20
4 6.34
28 20197159 CAPUCHON POUR BOUCHON
CARTER DE BROSSE
4 1.22 Nous contacter
3 20197365 ROULEMENT 6205 ZZ
2 19.78
30 20197363 ROTOR 0.75KW TE201P
1 119.27 Nous contacter
4 20197171 CARTER MOTEUR (0.75KW) DIA
200MM
2 35.64 Nous contacter
5 20197377 VIS 6X20
6 1.22 Nous contacter
6 20197348 FLASQUE POUR DIA 200MM
4 15.35
7 20197177 ECROU M20 DE SERRAGE DE MEULE
COTE DROIT DIA 200MM
1 9.86
8 20197341 ECROU M20 DE SERRAGE DE MEULE
COTE GAUCHE DIA 200MM
1 10.93 Nous contacter
9 20197157 CABLE D’ALIMENTATION ELECTRIQ
H05VV-F 3X0,75MM²
1 17.69
29 10306012 BROSSE CIRCULAIRE AVEC BAGUES
D.200X25X32FIL ONDULE LAITONNE
2 32.16
Vous souhaitez commander une pièce qui n'apparait pas sur la liste ? Veuillez nous contacter.